|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9605004392 в списке агентов: Нет 9605004392 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2662 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж 24 кв. м, металлические ворота с калиткой, хороший замок, пол - бетонная стяжка, погреб из красного кирпича. Удобный заезд со Смирнова (рядом с Олимпией налево), 2 подъезда к гаражу. Не угловой. Под стоянку, склад, производство - рядом Домашний склад, оптовые магазины стройматериалов, плитки, кровли и т. д. Электричество, свет. Гараж в собственности, документы готовы к продаже.
№IVA19611(1) Продавец: Александр, обновлено 17 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в селе Кощеево, Родниковский район Ивановской области. Дом, пристроена баня. На территории много фруктовых деревьев: яблоки, груши, сливы. Много кустов красной, черной, белой смородины. На территории участка имеется скважина. Рядом с домом располагается церковь. В шаговой доступности река, лес, березовая роща. Прекрасное место для единения с природой и отдыха. Имеется вся необходимая документация. От собственника, торг.
№IVA3575(2) Продавец: Александр , размещено 05 мая 2018
|