комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9109803706 в списке агентов: Нет
9109803706 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (910) 980-37-06 в контактах

1 095 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Объект незавершенного строительства на ухоженном земельном участке 15 соток, 30 км. от Иваново по Родниковской трассе. На участке имеется фундамент под дом 9*9 из красного кирпича (новый), домик 6*9, отдельно выделен электрический столб, беседка, многолетние посадки. В шаговой доступности ж.д. вокзал, автобусное сообщение, школа, магазины, детский сад и лесной массив. Документы в собственности более 3-х лет на землю и на объект незавершенного строительства. рядом ж.д. вокзал, автобусное сообщение, школа, магазины и детский сад. На все возникшие вопросы отвечу по телефону.
№IVA37248(1) Продавец: Пользователь, размещено 08 июля 2020
7 500 001 руб.
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Коттедж из монолитного пенобетона на земельном участке 12 с. в комплексной застройке КП «Царская слобода» ул. Вознесенская дом 3, расположенный в Ивановском районе, на границе с г. Кохма, вблизи местечка Седеево, рядом лесной массив. Дом, со всеми подключенными коммуникациями (газ, центральное водоснабжение, центральная канализация, электроснабжение), имеет свободную планировку. Хорошие подъездные пути, закрытая территория. Подробную информацию о поселке есть на нашем сайте \"царская слобода Иваново\". На все возникшие вопросы отвечу по телефону.
№IVA33394(2) Продавец: Пользователь, размещено 13 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:01