|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9106672727 в списке агентов: Нет 9106672727 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2387 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю на длительный срок квартиру в центре города с современным ремонтом ,не угловая, с газовой колонкой санузел в кафеле полы в ванной утеплены. встроенная кухонная фурнитура, вся мебель, стриральная машина, холодильник, телевизор всё НОВОЕ . в кравтире есть все необходимое для жилья постельные и кухонные принадлежности. Оплата 14000р+ комунальные(русская семья без животных)
№IVA25501(1) Продавец: Гуля, обновлено 10 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2682 ДНЯ НАЗАД ***
сдаю 3-х комнатную кравтиру. Все комнаты изолированные. Только что после косметического ремонта. С мебелями и техникой(холодильник, телевизор, стиральная машина) новая колонка, газовая плита, и сантехника. все батареи поменяны. балкон застеклен. 13.000+ вся коммуналка.
№IVA12242(2) Продавец: Гуля , обновлено 19 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2747 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю комнату в 3-х комнатной кравтире. Все комнаты изолированные. Только что после косметического ремонта. С мебелями и техникой(холодильник, телевизор, стиральная машина) новая колонка, газовая плита, и сантехника. все батареи поменяны. балкон застеклен. 6000 тысяч + коммуналка по счётчикам
№IVA13735(3) Продавец: Гуля , размещено 15 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2845 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю комнату в центре города одна комната из трёх комнатной квартиры с балконом.есть два жильца адекватные без вредных привычек . ищу девушку или женщину без вредных привычек. оплата 5000 и коммуналка на длительный срок.
№IVA5791(4) Продавец: Гуля , обновлено 09 августа 2018
|