|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9206759350 в списке агентов: Нет 9206759350 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам русской семье, можно с ребенком, либо студентам на длительный срок 1-комнатную квартиру, общей площадью 46 кв.м. Большая кухня 10кв.м. На кухне: стол, стулья, кухонный гарнитур, холодильник. Комната 21 кв.м. В комнате стенка, диван, комод, телевизор LG диагональ 106см. В квартире 2 больших лоджии по 4,5 кв.м. каждая. Вход в одну лоджию из кухни, во вторую из комнаты. На 1 лоджии стол (см.фото) На лоджиях постелен линолеум, как и во всей квартире. Телевизора на фото не видно, так как еще не привезли, когда фотографировали. В квартире новая входная дверь. Удобный район во всех отношениях. В шаговой доступности магазины (РИО, Магнит), аптеки, детский сад, школа, остановка общественного транспорта, парковки (огромная парковка вокруг дома, также рядом есть платные парковки), автосервис. Вид из окон шикарный (15 этаж!!!!!) на бескрайние просторы Кохмы и Кочедыково ))). Во дворе детская площадка, вид из окон как раз на нее, удобно следить за детьми. Оплата 7000+коммуналка. Звоните!!!
№IVA9962(1) Продавец: Мария , размещено 25 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в новом доме на длительный срок. Ремонт от застройщика. Квартира частично мебелирована (стулья, стол, плита, комод), по необходимости мебелью дополним. Дом находится через 1 дом от ТЦ РИО. Вся инфраструктура рядом. Около дома несколько больших парковок, стоянка, магазины, остановка общественного транспорта.В квартире новая входная дверь, окна пластиковые, две застекленных лоджии. Квартиру сдадим русской семье с детьми или без. Арендная плата 8000 руб в месяц + комм.платежи. Залог - стоимость за 1,5 месяца
№IVA684(2) Продавец: Мария , размещено 30 апреля 2018
|