|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9206738001 в списке агентов: Нет 9206738001 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2734 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок от собственника, территориально мкр.ТЭЦ-3.Оплата 22000р на руки плюс коммунальные услуги.Есть сауна и бильярд.Холодильник, микроволновка, плита, стиралка, утюг, фен, wi-fi.Звоните, всё расскажу
№IVA12552(1) Продавец: собственник , обновлено 06 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам каркасный дом 2016 года постройки от собственника на ТЭЦ-3.Асфальт до участка,до остановки автобусов №33 и №13 300м.6 спальных мест - 2 двуспальные кровати в спальнях и 2 раскладывающихся дивана в гостинной. Вода - скважина, канализация - септик, отопление - электрокотел, горячая вода - газовый котел, приготовление еды - электроплитка.Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска. В сауне финская печь Harvia с таймером.Есть Wi-Fi.Во дворе парковка на 2 машины, беседка, мангал, качели, декоративный пруд, детский городок. Оплата 35 000р на руки, остальные все издержки за счет арендатора : электричество, интернет, сигнализация(СМС Вам на телефон или пульт охраны, по желанию), газ. Обратите внимание, что в объявлении есть видео которое можно посмотреть.Сейчас дом сдаётся посуточно, торг не будет уместен.
№IVA4429(2) Продавец: собственник , размещено 29 мая 2018
|