|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9158470240 в списке агентов: Нет 9158470240 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2516 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города спальный район (напротив ТЦ \"Тополь\"). Полная ифраструктура: магазины, торговые центры, центральный рынок, детские сады, школы, во дворе парковки для авто. Подъезд чистый, никакой пьяни и наркоманов, жильцы отличные, соседи - порядочная молодая семья. Состояние хорошее, продаю в связи с расширением (уже переехал), один собственник более 5 лет, никаких проблем, долгов и т.п., документы полностью готовы к сделке. Квартира очень теплая, батареи специально не меняли, зимой очень жарко. Большая комната, окна и балкон застеклены, натяжной потолок, счётчики на воду. Рассмотрю ипотеку, готов к торгу, предлагайте. Обмен не интересует. От услуг посредников не возражаю (без письменного договора). Звонить в любое время, о времени просмотра договариваемся по телефону.
№IVA23498(1) Продавец: Андрей, обновлено 12 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2662 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок 15 соток в уникальном месте в деревне Худынино Ивановского района на 1 береговой линии плотины Уводь-Строй (водоохранная зона). Кадастровый номер 37:05:010411:31. Участок у меня в собственности, достался по наследству, разрешённое использование под ЛПХ. Задал документы на получение тех.условий на электричество (столб рядом с участком), подвод газа в деревню в проекте на ближайшее время. Соседи слева и справа проживают, подъездные пути отличные - асфальт. На участке расположен ветхий недостроенный дом на 59м2, фундамент отличный блочный (подойдёт для гостевого дома или бани). 1-я береговая линия,больше застроек не будет!!! С участка открывается великолепный вид на разлив реки Уводь-Строй, свои песчаные заходы в воду, никого лишнего, чистейшее место (напротив через реку деревня Конохово), вокруг лес, недалеко зимний спортивный комплекс. Участок подойдёт как под постройку загородной элитной недвижимости, так и для постоянного проживания ( получаете разрешение на строительство и строите). Имеется возможность расширения, но только для моего участка. Рассмотрю варианты обмена, сделаю торг на планировку участка.
№IVA20361(2) Продавец: Андрей, размещено 19 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уважаемые покупатели! Продаю новый коттедж в элитном месте на закрытой территории в деревне Хребтово Ивановского района в 5 км от г.Иваново. Хребтово расположено на природоохранной территории на большом разливе реки Волга-Уводь местечко Красотка, в тупиковой, не проездной зоне. Подъездные пути отличные, асфальтовая дорога, шлагбаумы, охрана, население доброжелательное, никого лишнего, 80% живут круглогодично, полное освещение деревни, уборка мусора, чистка дорог, всё за счёт муниципалитета. Коттедж можно использовать как для постоянного проживания, так и как загородную недвижимость. До пл. Ленина г.Иваново 6-7 минут езды на авто, автобус круглогодично ходит от соседней деревни Иванцево в 500м, где находится магазин \"Купец\". Коттедж новый, ручной рубки с сохранением защитного слоя древесины, сруб полностью отстаялся, полы, потолок утеплены, фундамент ленточный, ничего нигде не перекосило, нужна только внутренняя на Ваше усмотрение (минимальная отделка, если заказывать бригаду, то с материалом около 480-700 тыс.руб), все коммуникации уже заведены в дом (газ, вода, канализация), отдельный въезд к участку, где можно оборудовать навесы под автомашины. Место очень красивое, из окон, с балкона вид на разлив реки. Я собственник, не риэлтор и не перекупщик, все документы в порядке, есть отдельно свидетельство на участок и отдельно на дом. Продаю, т.к. имеется необходимость в преобретении квартиры, поэтому цена для этого участка с домом более, чем адекватная. В связи со срочностью продажи скидку, удобную для вас еще сделаю, могу рассмотреть обмен. Сейчас рабочие полностью утепляют второй этаж, конопатят, делают перегородки и обводят бревна декоративным канатом. Планирую до 1 июля 2018 года опустить цену до 5500000 рублей. Кто давно рассматривает мой вариант, звоните, съездим посмотрим и сразу договоримся. Андрей.
№IVA6378(3) Продавец: Андрей , размещено 26 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю коттедж в элитном месте на закрытой территории в деревне Хребтово Ивановского района в 5 км от г.Иваново. Хребтово расположено на природоохранной территории на огромном разливе реки Волга-Уводь местечко Красотка, в тупиковой, не проездной зоне. Подъездные пути отличные, асфальтовая дорога, население солидное, доброжелательное, 80% живут круглогодично, полное освещение деревни, уборка мусора, чистка дорог, всё за счёт муниципалитета, с которым проблем нет, до центра г.Иваново 10 минут езды на авто, автобус круглогодично ходит от соседней деревни Иванцево в 500м. Коттедж новый, полностью отстаялся, полы, потолок утеплены, нужна только внутренняя минимальная отделка на Ваше усмотрение (480-700 тыс.руб), все коммуникации в уже в доме (газ, вода, канализация). Место очень красивое, из окон, с балкона вид на разлив реки. Я собственник, документы все готовы к сделке. Если надоела постоянная загазованность, городской шум, бесконечные огромные коммунальные траты в никуда и хотите для своей семьи преобрести хорошее экологическое жильё, рассмотрите данный вариант. Звоните, все расскажу и покажу. Обмен могу рассмотреть, скидку сделаю, в зависимости от формы оплаты. Сразу отвечу на вопрос: я не риэлтор и не строитель-бизнесмен для продаж, перепродаж. Участок давно остался в наследство от отца, а дом строил для своей семьи. Продаем с женой, только потому что планы изменились, а не переезжаю в другой город.
№IVA3497(4) Продавец: Андрей , размещено 08 мая 2018
|