|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9612465166 в списке агентов: Нет 9612465166 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 3-x комнатную Квартиру на пятом этаже. Квартира не угловая, очень светлая и тёплая. Окна на кухне и в 2х комнатах выходят во двор. Окна из 3ей комнаты на парк 1905г. (очень красивый вид). Парк и лес cpaзу зa дoмом, можно в любое время прогуляться по парку и подышать свежим воздухом, при этом в доме есть все, что нужно для комфортной жизни: магазин, аптека, детская площадка. Окна ПBX, рaдиaтоpы бимeтaлл. Натяжныe пoтолки. Bаннa в кaфeлe. В кoридорe небольшая гардеробная или удобный встроенный шкаф для хранения. Балкон застеклён. В квартире никто не проживает и не прописан. Ключи в день сделки. Звоните, все расскажу и покажу
№IVA42766(1) Продавец: Юлия, размещено 08 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру, планировка “штаны”, 5/5 панельный (угловая, но несмотря на это теплая). Квартира расположена в одном из самых лучших и востребованных районов города. В пешей доступности: Многочисленные школы, детские сады, магазины, почта, бытовые организации, ТЦ Аксон и ТРЦ Ясень. Одно из лучших транспортных сообщений городских маршрутов. Дом расположен в непосредственной близости лесополосы. Во дворе имеется детская площадка. Подъезд чистый, недавно был произведен ремонт. Квартира в хорошем жилом состоянии. В квартире были произведены следующие виды работ (заменено): - отопление - канализация - водоотведение - электропроводка (в силовых агрегатах). Наливной пол по всей квартире Установлена современная газовая колонка, стеклопакеты (кроме балконного блока и кухни). Требуется незначительный косметический ремонт на кухне, в части обоев. На лестничной площадке живут положительные соседи пенсионного возраста. В квартире остается кондиционер, что значительно повышает комфортность жизни. Продажа от собственника. Риелторам просьба не беспокоить.
№IVA35185(2) Продавец: Роман Немов, размещено 14 мая 2020
|