|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9612463523 в списке агентов: Нет 9612463523 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру ИП в микрорайоне \"Новые Черемушки\" с большой кухней 15,6 кв. м. Комнаты изолированные по 17,4 и 18 кв. м., просторная прихожая, балкон с отделкой. Остается кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, большой встроеный шкаф купе в прихожей, частично мебель в комнатах. 1 комната выходит на лежневскую, остальные во двор. Отличный район, вся инфраструктура рядом. Крышная котельная, низкие коммунальные платежи, 2 лифта (грузовой и пассажирский). Во дворе всегда есть места для парковки. 1 взрослый собственник. Встречка подобрана. Продаём в связи с расширением. Возможен небольшой торг на месте.
№IVA38952(1) Продавец: Александр, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2232 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника. Площадь – 43 кв.м. Этаж – 8. Есть все для комфортного проживания новый раскладной диван, стенка. На кухне – холодильник, электрочайник, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел раздельный. В ванной имеется стиральная машинка-автомат. Без залога. Квартира сдается на длительный срок. Просмотр в любой день.
№IVA36529(2) Продавец: Нина Васильевна, размещено 21 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам небольшую уютную 2 комн.квартиру в начале Кохмы. Остановка общественного транспорта через дом. Состояние хорошее жилое. Натяжные потолки, линолеум, новая проводка. Новая система отопления и водоснабжения. Двойная дверь. Угловая. Квартира очень тёплая, толщина стен 60 см, перекрытия жб. Кухонный гарнитур остаётся в подарок. На первом этаже нет соседей, только наша квартира. Окна деревянные. Магазин в соседнем доме. В 3 минутах ходьбы озеро Запрудка и городской пляж. Больница, школа,детский сад в шаговой доступности. Парковочное место под окном. Во дворе кирпичный сарай с чердаком и 3 метровым погребом. Один собственник. В собственности с лета 2016 года. Торга нет и не будет!
№IVA28732(3) Продавец: A, размещено 27 октября 2019
|