комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№IVA41898

Продам 2-комнатную квартиру в Иваново, Ленинский, ул. Мякишева 3, 43.4 м²

Уютная солнечная квартира в спальном районе в центре города. Индивидуальный стиль, современный дизайн создает атмосферу комфорта. Нотку традиционности, домашнего уюта и особого настроения придает белая кирпичная стена в интерьере.
Спальня одно из самых уютных и интимных помещений в квартире, выполнена в пастельных тонах. Воздушный интерьер спальни в светлых тонах создает легкую атмосферу для отдыха после рабочего дня.
За счет актуального цветового решения интерьер гостиной выглядит стильно и современно.
Гостиная-это место отдыха и общения, ужина, игр и уютного просмотра телепередач по вечерам. Очень важно создать атмосферу уюта и комфорта в гостиной, где мы проводим вечера со всей семьей.
Для полов использован ламинат, выполненный под натуральное дерево. Такое покрытие уравновесит современные материалы и нестандартные элементы остального оформления, а также добавит уюта и домашности.
Натяжной потолок в глянцевом  исполнении наполняет светом и визуально расширяет пространство. Зеркальная поверхность не только ослепительно выглядит, но и помогает в создании неповторимого облика вашего дома.
А из окон открывается вид на тенистую аллею, где вечером можно совершать променад.
Цена: 2 699 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 03 декабря, 2020 23:43, просмотров: 21
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул. Мякишева 3
Площадь: 43 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:32