Вашему внимаю предоставляется 2-х комнатная квартира общей площадью 60,9 кв.м. в лучшем и самом комфортном для проживания районе г. Иваново.В квартире выполнен ремонт. Вся кухня-гостиная сделана по индивидуальному проекту, делали на совесть-для себя, кухня совмещена с лоджией(стены не сносили,радиаторы не передвигали),тем самым увеличилась площадь и появилось дополнительное пространство для работы или отдыха. Установлен высококачественный теплопакет, уже провереный в зимний период,так же установлен тёплый пол,присутствует очень вместительный шкаф и компьютерный стол,стены оклеены хорошими жидкими обоями, очень удобный и качественный материал.
Кухонный гарнитур сделан по индивидуальному проекту, продумано все до мелочей. Покупателю остаётся вся встроенная кухня и мебель на лоджии в подарок.
Бытовая техника и остальная мебель во всей квартире, обговаривается индивидуально.
Так же во всей квартире качественные новые двери, как входная так и межкомнатные.
В спальнях и коридоре обои под покраску-можно менять цвет в зависимости от Ваших предпочтений. На полу дорогой линолеум. В ванной плитка. В туалете огромный шкаф для хранения любой бытовой химии. Из бонусов:
Приятные соседи.Дом является очень теплым, зимой батареи либо полностью выключены, либо работают на минимум, даже в детской комнате. Квартира расположена в самом маленьком доме в районе, всего 3 подъезда, что несомненно является преимуществом перед другими домами, так как всегда есть парковочные места.
Окна в квартире выходят на обе стороны, с одной стороны под окнами расположен садик и красуется купол Храма преподобного Серафима Саровского, с другой стороны находится единственная в области современная спортивная площадка, с множеством тренажёров, скейт парк, детская площадка.Вся местность освещена диодными фонарями, ближе к ночи шикарный вид.В пешей доступности крупный торговый центр \"Ясень\", кинотеатр «Лодзь», лучший в городе фитнес центр «World Class»,бассейн, кружки для детей, школа и транспорт который отправляется в любую точку города, в 10 минутах езды расположен аэропорт. В плане инфраструктуры аналогов району просто не существует. В этом году была произведена замена всего асфальтного покрытия на территории района, въезд и выезд теперь стал идеальным. Если у вас есть домашний питомец, а точней собака, имеется площадка для прогулки с вашим любимым животным. Во дворах всегда чистота и порядок, службы трудятся ежедневно. Есть возможность размещения в тамбуре не большой пристройки, установлена почти на каждом этаже, нам хватало места, мы дверь не устанавливали.Как Вы поняли,мы сами влюблены в свою квартиру и район,но вынуждены продавать в связи с переездом в другой город. Звоните,пишите ежедневно с 9 до 22