комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№IVA33961

Продам 1-комнатную квартиру в Иваново, Ленинский, пр-т Текстильщиков 42А, 30.4 м²

1-комнатная квартира в кирпичном доме. Хорошее состояние, новый ремонт. Мебель: спальный гарнитур, туалетный столик, комод, шкаф, кухонный гарнитур и кухонную группу, а также всю сантехнику, телевизор, холодильник и плиту готовы оставить, по желанию покупателя, но можем самостоятельно освободить квартиру ото всех вещей.
Свободная продажа, в квартире никто не прописан. Более 10 лет в собственности, 1 взрослый собстввенник.
Качественные окна ПВХ, новая сантехника, натяжные потолки, новые двери. Состояние на фото. В комнате - линолиум, пол в коридоре, на кухне, в ванной и туалете - в плитке. Сан.узел раздельный, отделка стен - панели.
Квартира просторная, не захламленная, чистая. Есть кладовка. Установлены счетчики на воду и электроэнергию, газовая колонка.
Дом кооперативный. Как следствие, низкие коммунальные платежи. Добропорядочные интеллегентые соседи: пенсионеры и молодые семьи с детьми. Чистый подъезд.
Рядом академия МЧС, ТЦ Ясень, в менее, чем 5-и минутах ходьбы детские сады и школы: 17-я и 18-я. Дом находится на проспекте Текстильщиков, граничащем с проспектом Строителей и улицей Маршала Василевского. До остановки Ландеховская - менее 5-и минут, остановка Маршала Василевского - 7-10 минут ходьбы. Отличная транспортная развязка, быстро добираться до центра, без пересадок в любой конец города.
Тем не менее, район спокойный и чистый, в пешей доступности сосновый лес, дом не у дороги, граничит с частным сектором. Вид из окна на поле, где жильцы окрестных домов совершают пробежки и гуляют со своими питомцами.
Рядом Сбербанк, государственные и частные поликлиники, аптеки, гипермаркет Семейный Магнит, около дома магазины Пятерочка.
Все написанное, Вы можете увидеть сами. Звоните - просмотры в любое время.
Цена: 1 470 000 руб.
Продавец: Елизавета
Телефон:
Размещено 30 марта, 2020 17:37, просмотров: 13
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: пр-т Текстильщиков 42А
Площадь: 30 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:04