комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№IVA2321

Продам дом, д. Жуково, 25 м², 4 сотки

------------------------------
Уважаемые потенциальные покупатели и не очень))!
В связи со множеством странных звонков и участившимися мошенническими действиями на Авито/Домофонд сообщаю следующее.
Участок и домик я намерена продать лишь после \"живого\" осмотра, никаких виртуальных обещаний \"о задатке\" или \"я нахожусь в отъезде/вахте\" я не приемлю. И уж тем более никаких реквизитов карт и кодов по СМС.
Благодарю за понимание!
------------------------------
Продам земельный участок в СНТ «Южная поляна» от собственника, проблем с документами нет. Отмежеван. Быстрое оформление документов.
Причина продажи – обрабатывала бабушка, но по состоянию здоровья больше не может. Очень жалко расставаться, но вынуждена искать нового хозяина.
Хорошее расположение участка – добираться легко как на общественном транспорте, так и на авто. 500 м от поворота на Аэропорт и сразу поворот за стелой у часовни Спаса Всемилостивого (напротив д.Жуково), развилка на Бухарово (коттеджный поселок) и СНТ. Но считается уже Ивановским районом, поэтому налоги – копейки. Рядом лес (от участка – 3 минуты пешком) – можно ходить за грибами. Хорошие подъездные пути, вход в СНТ – железный забор с калиткой под ключ. Авто можно оставить как перед забором, так можно заехать на территорию СНТ.
Участок в 70 м от центрального входа, 1 минута пешком.
Участок ухожен (обрабатывается по сей день), есть кустарники и плодово-ягодные деревья, оформлены грядки, каждый год под осень засеваем пшеницей или горчицей, таким образом удобряя землю.
Есть площадка для авто, компостный ящик, централизованное водоснабжение – в разных концах участка есть 2 крана, что очень удобно для полива из шланга. Электричество (меняли столбы и проводку с проводами в 2016 году), счётчик.
Домик в глуби участка, у домика разбит цветник и площадка для отдыха.
Домик на фундаменте, фундамент меняли пару лет назад, одновременно меняли покрытие у крыши.
Домик имеет крыльцо с 2мя входами в домик и сарай, встроенный сарай, 2 изолированные светлые комнаты и коридор. Наверху под крышей организованно тоже что-то типа сарая. Других построек на участке нет.
Соседние участки отмежеваны, соседи адекватные.
Посмотреть участок можно в выходные или по договоренности вечером на буднях (если вы будете на машине).
Цена: 280 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 14 мая, 2018 17:25, просмотров: 19
Район:
Адрес: д. Жуково
Площадь: 25 м²
Площадь участка: 4.5 сотки
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:23